Администрация сельского поселения
Нижневоргольский сельсовет
Елецкого муниципального района

График приема

График приема избирателей депутатами  
совета депутатов VI созыва Елецкого муниципального района


п\п

Фамилия

Имя

Отчество

депутата

День

приема

избирателей

Время приёма избирателей

Место

приёма

избирателей

1

Хрусталева Екатерина

Петровна

Первый и третий

понедельник

каждого месяца

С 9.00до12.00 час.

Здание администрации Елецкого района

Кабинет председателя Совета депутатов №30

2

Плотникова Любовь Андреевна

Первый вторник каждого месяца

с 8.00 до 10.00 час.

Здание администрации сельского поселения Большеизвальский

сельсовет

3

Сенчаков Дмитрий Николаевич

Третий понедельник каждого месяца

с 13.00до

16.00 час.

Здание администрации сельского поселения Архангельский сельсовет

4

.

Попов

Сергей

Николаевич

Вторая среда

каждого месяца

с 11.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Архангельский сельсовет

5

Саввин

Сергей Владимирович

Второй

вторник каждого

месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Волчанский сельсоветсельсовет

6

Рыляев Валерий Николаевич

26 число каждого

месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Волчанский сельсоветсельсовет

7

Смагин Александр Иванович

Вторая

Среда

каждого месяца

с 12.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Воронецкий сельсовет

8

Купавых

Александр

Иванович

Первый понедельник

каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Воронецкий сельсовет

9

Коробейников

Александр

Иванович

Каждый вторник

каждого

месяца

с 9.00 до 10.00 час.

п. Елецкий, контора

ООО «Елецкий»

10

Сапрыкина Анастасия Александровна

Вторая

суббота каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Елецкий сельсовет

11

Антипов

Дмитрий

Анатольевич

Второй

вторник каждого месяца

с 13.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Казацкий сельсовет

12

Кузнецов Александр Егорович

Четвертый

вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Казацкий сельсовет

13

Карнадуд

Наталья Николаевна

Третий вторник

каждого

месяца

с13.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Колосовский сельсовет

14

Анцупов

Павел

Юрьевич

Первый вторник

каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения Колосовский сельсовет

15

Попов

Дмитрий

Анатольевич

Первая пятница

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Здание администрации сельского поселения Лавский сельсовет

16

Макаричев Сергей Сергеевич

Третья

пятница

каждого

месяца

с 12.00 до14.00 час.

Здание администрации сельского поселения Лавский сельсовет

17

Толстых Евгений Владимирович

Третий

четверг каждого месяца

с 11.00 до 13.00 час.

Здание администрации сельского поселения Малобоевский сельсовет

18

Елецких Вадим Алексеевич

Первая пятница каждого месяца

с 15.00до 17.00 час.

Здание администрации сельского поселения Малобоевскийсельсовет

19

Пасмарнова Татьяна Александровна

Первая пятница каждого

месяца

с 10..00до

12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Нижневорголький сельсовет

20

Саввин

Юрий Михайлович

Первая пятница каждого месяца

с 16.00 до 17.00 час.

Здание администрации сельского поселения Нижневоргольский сельсовет

21

Самойлова Валентина Ивановна

Второй

четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00 час.

Здание администрации сельского поселения Голиковский сельсовет

22

Комаричева Ирина Юрьевна

Первая

среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00 час.

Здание администрации сельского поселения Голиковский сельсовет

23

Рязанцев Руслан Геннадьевич

Третий понедельник

каждого месяца

с 13.00 до 15.00 час.

Здание администрации сельского поселения Пищулинский сельсовет

24

Родионова

Елена

Юрьевна

Первая пятница

каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Пищулинский сельсовет

25

Сапрыкин Роман Викторович

Второй

вторник каждого месяца

с 10.00 до12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Сокольский сельсовет

26

Шевырева Надежда Ивановна

Первый вторник каждого месяца

с 10.00 до12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Сокольский сельсовет

27

Тюрин

Евгений

Алексеевич

Второй

вторник

каждого месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Федоровский сельсовет

28

Зуев

Александр

Иванович

Четвертая

среда

каждого месяца

с 9.00 до 12.00 час.

Здание администрации сельского поселения Фёдоровский сельсовет

29

Бурлаков

Николай

Васильевич

Второй вторник

каждого месяца

с 14.00 до 16.00 час.

Здание администрации

сельского поселения

Черкасский сельсовет

30

Шарандин Вячеслав Иванович

Вторая

пятница

каждого месяца

С 10.00 до 12.00 час.

Здание администрации

сельского поселения

Черкасский сельсовет