Администрация сельского поселения
Нижневоргольский сельсовет
Елецкого муниципального района

Состоялись соревнования по настольному теннису и плаванию

15.04.2019

Состоялись соревнования по настольному теннису и плаванию

Состоялись соревнования по настольному теннису и плаванию

13 апреля 2019 года на базе МАУ ФОК «Воргол» состоялось Первенство Елецкого района по настольному теннису и плаванию в зачет летней Спартакиады трудящихся - 2019. В соревнованиях приняли участие команды от сельских поселений, от организаций и учреждений района. Соревнования проводились личные по каждому виду и категориям (мужчины и женщины) отдельно. В состав команды допускались спортсмены проживающие или работающие на территории Елецкого района и не моложе 25 лет.
В трудной и интересной борьбе участники Первенства поделили места следующим образом:
Сельские поселения
Плавание
1 место – Филипьев В.М. (Нижневоргольское)
1 место – Губайдулина Л.Ю. (Архангельское)
2 место – Семенихин А.Е. (Архангельское)
2 место – Марахова Е.А. (Нижневоргольское)
3 место – Скуридин Н.С. (Большеизвальское)
3 место – Пшеничникова К.А. (Елецкое)
Настольный теннис
1 место – Пуршев С.М. (Нижневоргольское)
1 место – Фомина С.В. (Федоровское)
2 место – Перегудов А.В. (Казацкое)
2 место – Литвинова М.А. (Казацкое)
3 место – Макохин В.Ю. (Пищулинское)
3 место – Серегина А.А. (Архангельское)
Организации (учреждения)
Плавание
1 место – Иванцов Д.В (Малый бизнес)
1 место – Воротынцева С.Е. (ООО ТК «Елецкие овощи»)
2 место – Демиденко М.А. (ООО «Агроснабсахар»)
2 место – Нечипорова Е.Ю. (Отдел образования администрации Елецкого муниципального района)
3 место – Алтухов А.В. (АО «Газпром газораспределение Липецк» ф-л в г. Ельце)
3 место – Кулешова Л.В. (АО «Газпром газораспределение Липецк» ф-л в г. Ельце)
Настольный теннис
1 место – Вепринцев Ю.Ю. (Отдел образования администрации Елецкого муниципального района)
1 место – Хрулева О.В. (ООО ТК «Елецкие овощи»)
2 место – Феделеш В.В. (Малый бизнес)
2 место – Матвеева М.Н. (Администрация Елецкого муниципального района)
3 место – Логвинов С.Н. (Елецкое Райпо)
3 место – Соломенцева Л.И. (Елецкое Райпо)



Возврат к списку